Ceník / Preise

Osvětlení 2 hodiny

500,- (18€)

Beleuchtung 2 Stunden

Pozor!!! Po negativních zkušenostech z minulého ročníku je zaveden nově storno poplatek při odřeknutí zápasu nebo tréninku.
31 – 21 dní před vlastní rezervací objednaného termínu pronájmu -  0% z celkové ceny pronájmu
20 – 8 dní před vlastní rezervací objednaného termínu pronájmu – 40% z celkové ceny pronájmu
7dní  až v den objednávky termínu pronájmu – 100% z celkové ceny pronájmu

Achtung!!! Nach negativen Erfahrungen des vorigen Jahres wird eine neue Stornierungsgebühr eingeführt, wenn ein Spiel oder ein Training abgesagt wird.
31 – 21 Tage vor dem Datum der Buchung des bestellten Termins der Vermietung – 0% der gesamten Mietkosten.
20- 8 Tage vor dem Datum der Buchung des bestellten Termins der Vermietung – 40% der gesamten Mietkosten.
7 Tage vor dem Datum der Buchung des bestellten Termins der Vermietung – 100% der gesamten Mietkosten.

V ceně pronájmu umělé trávy jsou zahrnuty kabiny pro hráče, kabiny pro rozhodčí, sprchy, čaj apod. Neúčtujeme žádné skryté poplatky. Po domluvě je možno zapůjčit fotbalové míče a jiné pomůcky k tréninku či zápasu.

Der Preis für Kunstrasen sind Kabinen für Spieler, Schiedsrichter Kabine, Duschen, Tee, etc. Wir berechnen keine versteckten Gebühren enthalten. Nach der Einigung kann Fußbälle und andere Geräte für das Training oder Spiel gemietet werden.