INFO: Ab dem 1. Februar 2022 ändern wir den Preis für die Miete von Kunstrasen (Beleuchtung, Schiedsrichter) aufgrund einer Änderung des CZK / EUR-Wechselkurses. Ab dem 1. Februar berechnen wir 23 CZK pro 1 EUR. TJ Cukrovar Hrušovany nad Jevišovkou.

Už nyní si můžete začít objednávat termíny na našem hřišti s umělým povrchem. Neúčtujeme žádné stornopoplatky v důsledku pandemie Coronaviru. Pro rok 2022 jsme pro vás připravili speciální akci, objednejte si 5 zápasů/tréninků a zaplatíte pouze za 4. (tato sleva se nevztahuje na osvětlení a rozhodčí).

Schon jetzt könnt ihr die Termine auf unserem Sportplatz mit der künstlichen Oberfläche buchen. Wir berechnen keine Stornierungsgebühren wegen Coronavirus Pandemie. Für das Jahr 2022 haben wir ein besonderes Aktion für Sie vorbereitet, 5 Spiele/Trainings bestellen und nur 4 bezahlen (dieser Rabatt gilt nicht für Beleuchtung und Schiedsrichter).

Trénink 1 hodina bez osvětlení / Trenink 1 Stude ohne Beleuchtung

1.000,- / 43 EUR

Trénink 1,5 hodiny bez osvětlení / Trenink 1,5 Stude ohne Beleuchtung

1.500,- / 65 EUR

Zápas 2 hodiny bez osvětlení / Spiel 2 Stunden ohne Beleuchtung

2.000,- / 86 EUR

Osvětlení 1 hodina / Beleuchtung 1 Stunde

+ 300,- / 13 EUR

Osvětlení 1,5 hodiny / Beleuchtung 1,5 Stunde

+ 450,- / 19 EUR

Osvětlení 2 hodiny / Beleuchtung 2 Stunden

+ 500,- / 21 EUR

Hlavní rozhodčí / Hauptschiedsrichter + 625,- / 27 EUR

Neúčtujeme žádné stornopoplatky v důsledku pandemie Coronaviru.

Wir berechnen keine Stornierungsgebühren wegen Coronavirus Pandemie.

Rezervace umělé trávy / Kunstrasen reservation

Vyplňte prosím: / Bitte füllen Sie aus: